Quarto Com Banheiro Privativo Na Baixa

  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

L'appartamento Quarto Com Banheiro Privativo Na Baixa Lisbona si trova nel distretto Baixa / Chiado e offre un rapido accesso alla Praça do Comércio, che si trova a soli 6 minuti a piedi.

Goditi dei comfort del bagno della struttura, che è dotato di asciugamani.

Quest'appartamento offre agli ospiti la comodità del self-catering, che comprende un bollitore elettrico.

Le attrazioni della zona includono il Centro di Arte Moderna Gulbenkian, a circa 3 km, e il Convento do Carmo, a 300 m dall'alloggio in famiglia. Situato a 500 metri dal Chiado, l'appartamento è a pochi minuti a piedi dalla stazione della metropolitana Baixa-Chiado. Gli ospiti saranno vicini al Centro Cultural de Belém, a circa 7 km. La fermata dell'autobus più vicina all'appartamento Quarto Com Banheiro Privativo Na Baixa è Rua do Ouro, si trova a soli 5 minuti a piedi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Quarto Com Banheiro Privativo Na Baixa Lisbona
Quarto Na Baixa Wc Privativo
Prezzo solo per cellulari

Quarto Na Baixa Wc Privativo

7.0
Buono 30 recensioni
0 m dalla struttura
USD 160 USD 144
a notte
Magnífico quarto com WC privativo Augusta Street
Prezzo solo per cellulari

Magnífico quarto com WC privativo Augusta Street

8.6
Ottimo 25 recensioni
0 m dalla struttura
USD 133 USD 120
a notte
Suite In Shared House In Downtown Lisbon
Prezzo solo per cellulari

Suite In Shared House In Downtown Lisbon

9.0
Eccellente 62 recensioni
24 m dalla struttura
USD 124 USD 112
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Lisbona Humberto Delgado
    8 km

    Stazioni ferroviarie

    Piazza del Rossio
    500 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Cucina comune
    • Bollitore elettrico

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenza101514/AL
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Quarto Com Banheiro Privativo Na Baixa?
      L'appartamento Quarto Com Banheiro Privativo Na Baixa si trova nel distretto Baixa / Chiado, a 600 metri dalla Praça Luís de Camões.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Quarto Com Banheiro Privativo Na Baixa?
      Durante il soggiorno a Lisbona, non mancare di visitare la Praça Luís de Camões ( 650 m) e la Chiesa di Santa Engrácia, che si trovano a breve distanza dall'appartamento Quarto Com Banheiro Privativo Na Baixa.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Quarto Com Banheiro Privativo Na Baixa?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Quarto Com Banheiro Privativo Na Baixa è di 227 €.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento Quarto Com Banheiro Privativo Na Baixa?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Quarto Com Banheiro Privativo Na Baixa ci sono Restaurante Sacramento e Pastelaria Ferrari, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Lisbona Humberto Delgado
    8 km

    Stazioni ferroviarie

    Piazza del Rossio
    500 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Quarto Com Banheiro Privativo Na Baixa Lisbona

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi